Строители из Нью-Джерси отсудили у коллеги 20 миллионов за джекпот

19 марта 2012

Суд присяжных в Нью-Джерси обязал строителя Америко Лопеса поделиться с коллегами 20 миллионами долларов из сорванного джекпота, сообщает 14 марта New York Post.

Многие годы Лопес и пятеро других строителей каждую неделю покупали три билета лотереи Mega Millions, скидываясь по два доллара. В 2009 году Лопесу достался билет с джекпотом в 77 миллионов долларов, однако он скрыл выигрыш от товарищей.

Лопес утверждал, что сам сделал выигрышную ставку, а потому и джекпот в полном объеме должен принадлежать ему. Однако юристы доказали, что билет был куплен в складчину, следовательно, Лопес должен был разделить выигрыш с приятелями.

Согласно решению суда, каждый из пяти истцов получит от Лопеса четыре миллиона долларов. "Они ограбили меня!" - заявил рабочий после вынесения вердикта.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Орбан вчинив істерику через опозиційних мітингарів 30 марта 2026

Угорський прем'єр звинуватив протестувальників у роботі на українські спецслужби, а його спокійний тон перейшов у лемент.

Овоч, який знижує рівень холестерину та захищає від раку 29 марта 2026

Баклажан - надзвичайно корисний овоч.

Мерц висловився щодо завершення війни в Ірані 29 марта 2026

У Вашингтона немає конкретної стратегії, і сторони "все глибше занурюються в цей конфлікт", вважає канцлер Німеччини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше