Стройки Днепра оборудуют камерами

9 октября 2016

Строителей, выполняющих в области работы по госзаказу, будут контролировать с помощью камер. Уже в следующем году на объектах строительства и реконструкции, финансируемых за счет областного бюджета, установят видеонаблюдение.

"В этом году мы строим и реконструируем несколько сотен объектов по всему региону. Этот процесс контролируют наш профильный департамент и технадзор. И раз ІТ-технологии сегодня в тренде, мы решили внести инновации и в сферу строительства, — рассказал губернатор Валентин Резниченко. — Оснащение строительных площадок веб-камерами позволит нам контролировать подрядчика, а жителям области — видеть, куда тратятся их деньги и как ведется строительство важных объектов".

По словам руководителя ОГА, такую практику в этом году уже применяли в Марганце, и она отлично себя зарекомендовала, упростив процесс контроля над выполнением работ. Следить за стройкой онлайн смогут все желающие — картинка с камер будет доступна на сайте ОГА.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чергова аварія "тіньового" танкера РФ: соцмережі пишуть про підрив 8 июля 2025

Причиною п’ятого інциденту, пов'язаного з танкерами "тіньового флоту" РФ, що стався в російському Усть-Лузі, називають підрив.

Ізраїль готується відновити війну з Іраном - ЗМІ 8 июля 2025

Президент США Дональд Трамп та ізраїльський прем'єр Біньямін Нетаньягу обговорюватимуть подальші кроки щодо Ірану.

У Карпатах ведмідь загриз туриста після селфі з ним 8 июля 2025

Трагічно загинув 48-річний турист з Італії. Чоловік нехтував правилами безпеки, намагаючись зробити селфі з твариною.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше