Стройки Днепра оборудуют камерами

9 октября 2016

Строителей, выполняющих в области работы по госзаказу, будут контролировать с помощью камер. Уже в следующем году на объектах строительства и реконструкции, финансируемых за счет областного бюджета, установят видеонаблюдение.

"В этом году мы строим и реконструируем несколько сотен объектов по всему региону. Этот процесс контролируют наш профильный департамент и технадзор. И раз ІТ-технологии сегодня в тренде, мы решили внести инновации и в сферу строительства, — рассказал губернатор Валентин Резниченко. — Оснащение строительных площадок веб-камерами позволит нам контролировать подрядчика, а жителям области — видеть, куда тратятся их деньги и как ведется строительство важных объектов".

По словам руководителя ОГА, такую практику в этом году уже применяли в Марганце, и она отлично себя зарекомендовала, упростив процесс контроля над выполнением работ. Следить за стройкой онлайн смогут все желающие — картинка с камер будет доступна на сайте ОГА.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

alyona alyona та Jerry Heil потягом поїхали на "Євробачення-2024": як артисток проводжали на конкурс 25 апреля 2024

Співачки також анонсували благодійний збір на відбудову України.

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну 25 апреля 2024

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну Він вважає, що проукраїнські колеги обирають шлях замовчування війни

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше