Стройная Алла Пугачева в образе рок-звезды расплакалась в клипе друга

1 ноября 2018

Артистка поддержала новую работу своего стилиста

 

Певица Алла Пугачева, которая умилила видео с маленьким сыном, восхитила поклонников перевоплощением. Артистка стала главной героиней клипа своего стилиста и друга Алишера.

Примадонна сыграла роль рок-звезды в черно-белой видеоработе на композицию "Скажи мне, Алла". В клипе Пугачева появляется в достаточно дерзком образе.

 

5
Алла Пугачева в клипе Алишера

 

В куртке-косухе, кожаном пальто, джинсах, футболке с принтом и цепью на шее певица идет вдоль железнодорожных путей. В конце видео Примадонна встречается со своим другом.

 

7
Алла Пугачева в клипе Алишера

 

По словам Алишера, Пугачева настолько сильно прониклась текстом его композиции, что не сдержала настоящих эмоций в клипе. Так, Алла Борисовна действительно расплакалась в видео, это не было частью сценария.

 

4
Алла Пугачева в клипе Алишера

 

"Во время съемки клипа она настолько глубоко пропустила через себя текст песни, которую я пел, что слезы потекли ручьем. В этот момент песни мне надо было подойти к ней и спеть ключевые слова конкретно ей, но, увидев слезы Аллы, я не смог произнести ни одного слова, просто обнял ее и сам заплакал", – рассказал Алишер в своем Instagram.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Австралії берег заполонили 160 китів 27 апреля 2024

В Австралії берег заполонили 160 китів

Где найти хорошее жилье во Львове 27 апреля 2024

Услугами аренды жилья во Львове ежедневно пользуются тысячи людей. Это туристы, желающие ознакомиться с достопримечательностями легендарного города, бизнесмены, приезжающие для переговоров, семьи с детьми

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше