Сценарист "Криминального чтива" снимет первый за 13 лет фильм

7 октября 2017

Роджер Эвери возвращается в режиссуру после 13-летнего перерыва и его новым фильмом станет триллер "Счастливый день" (Lucky Day) по собственному сценарию Эвери.

По сюжету бывший коп, условно освобожденный из тюрьмы, пытается воссоединиться с женой и дочерью, но становится мишенью киллера-психопата, который мстит за своего погибшего брата.

Как заявил сам Роджер, "Счастливый день" — семейная история в стиле "Настоящей любви" (Роджер Эвери работал над сценарием фильма Тони Скотта).

Эвери отмечает также, что его новая картина станет данью уважения Тони Скотту. "Тони умер, но этот фильм подхватит его дух и вернется в 1990-е", — говорит режиссер.

В проекте заняты Криспин Гловер, Нина Добрев, Люк Брейси, Майкл Мэдсен, Дэвид Хьюлетт и Кле Беннетт. Съемки фильма начались в сентябре в Торонто.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британія наклала санкції на компанії з Киргизстану за допомогу РФ 21 августа 2025

Росія почала використовувати фінансовий сектор Киргизстану для переказу коштів через непрозорі фінансові мережі.

Могилевська похвалилася кількістю скинутих кілограмів 21 августа 2025

Могилевська не приховує, що весь час веде непросту боротьбу за свою стрункість

Льова з "Бі-2" розсекретив, хто з пропагандистів виїхав з Росії 21 августа 2025

Друзі отримали повістки, а "еліта" відпочиває на віллі: Льова з "Бі-2" розсекретив, хто з пропагандистів виїхав з Росії За його словами, пропагандисти "втомилися від війни"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше