Сценарий "Стражей галактики 3" готов

3 декабря 2019

Актриса Карен Гиллан, которая исполняет во франшизе роль Небулы, сводной сестры Гаморы, рассказала, что уже прочитала сценарий триквела.

Ее слова цитирует Yahoo!. Гиллан отмечает, что сценарий получился "очень-очень замечательным" и что вся команда крайне взволнована и счастлива, что в проект возвращается Джеймс Ганн, без которого завершать трилогию было бы "неправильным".

Напомним, Ганн сперва был уволен студией Disney из-за всплывших неполиткорректных постов в Твиттере десятилетней давности, а затем "помилован" и восстановлен в должности сценариста и постановщика.

Однако к тому времени Ганн уже успел принять предложение студии Warner поработать над новым "Отрядом самоубийц", а посему съемки "Стражей галактики 3" отодвинулись к тому сроку, когда будет завершена работа над дисишным проектом.

Даты релиза третьей картины о приключениях Звездного лорда, Дракса, Грута, енота Ракеты и других пока что нет.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікар назвав 3 способи впоратися з випаданням волосся через стрес 4 августа 2026

Випадання волосся є надзвичайно поширеним явищем: 40 відсотків жінок і 30 відсотків чоловіків у віці…

Зв’язку між кавою і раком грудей не існує 4 августа 2026

В ході дослідження американські вчені не виявили зв’язку між вживанням кофеїну і інвазивним раком грудей.…

Росія зібрала рекордний нафтовий конвой в Арктиці 4 августа 2026

У ситуації, коли українські дрони топлять російські судна, а західні країни заарештовують танкери тіньового флоту, Північний морський шлях набуває особливого значення для Москви.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше