Сценарий "Стражей галактики 3" готов

3 декабря 2019

Актриса Карен Гиллан, которая исполняет во франшизе роль Небулы, сводной сестры Гаморы, рассказала, что уже прочитала сценарий триквела.

Ее слова цитирует Yahoo!. Гиллан отмечает, что сценарий получился "очень-очень замечательным" и что вся команда крайне взволнована и счастлива, что в проект возвращается Джеймс Ганн, без которого завершать трилогию было бы "неправильным".

Напомним, Ганн сперва был уволен студией Disney из-за всплывших неполиткорректных постов в Твиттере десятилетней давности, а затем "помилован" и восстановлен в должности сценариста и постановщика.

Однако к тому времени Ганн уже успел принять предложение студии Warner поработать над новым "Отрядом самоубийц", а посему съемки "Стражей галактики 3" отодвинулись к тому сроку, когда будет завершена работа над дисишным проектом.

Даты релиза третьей картины о приключениях Звездного лорда, Дракса, Грута, енота Ракеты и других пока что нет.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Макрон назвав три провали Росії у війні проти України 24 февраля 2026

Війна проти України - потрійний провал Росії: військовий, економічний і стратегічний, заявив французький лідер.

МЗС Росії вийшло з заявами до річниці вторгнення 24 февраля 2026

Дії Росії, за словами Захарової, нібито здійснюються на підставі положень Статуту ООН про право на самооборону.

Японський гібрид здатен забезпечувати будинок електроенергією до тижня 24 февраля 2026

Японський гібрид здатен забезпечувати будинок електроенергією до тижня

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 4

https://mnpdownloads .com/ 4.1
https://mnpdownloads .com/

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше