3 декабря 2019
Актриса Карен Гиллан, которая исполняет во франшизе роль Небулы, сводной сестры Гаморы, рассказала, что уже прочитала сценарий триквела.
Ее слова цитирует Yahoo!. Гиллан отмечает, что сценарий получился "очень-очень замечательным" и что вся команда крайне взволнована и счастлива, что в проект возвращается Джеймс Ганн, без которого завершать трилогию было бы "неправильным".
Напомним, Ганн сперва был уволен студией Disney из-за всплывших неполиткорректных постов в Твиттере десятилетней давности, а затем "помилован" и восстановлен в должности сценариста и постановщика.
Однако к тому времени Ганн уже успел принять предложение студии Warner поработать над новым "Отрядом самоубийц", а посему съемки "Стражей галактики 3" отодвинулись к тому сроку, когда будет завершена работа над дисишным проектом.
Даты релиза третьей картины о приключениях Звездного лорда, Дракса, Грута, енота Ракеты и других пока что нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії гарнізонні суди ухвалили рекордне число тюремних присудів - ЗМІ 16 апреля 2026
Раніше найвище значення реєструвалося у 2010 році - тоді загальна кількість засуджених становила 8632 особи.
Сумська з Борисюком наробили романтичних кадрів під київськими магноліями 16 апреля 2026
Акторське подружжя з двома песиками прогулялося ботанічним садом у столиці та помилувалося магноліями
Кому потрібно робити професійну чистку обличчя 16 апреля 2026
Професійна чистка обличчя - процедура, яка потрібна далеко не всім.