Сцены "50 оттенков серого" переснимают из-за отсутствия химии между актерами

26 октября 2014

Ходят слухи, что было решено переснять некоторые сексуальные сцены "50 оттенков серого" из-за плохой химии между актерами.

На прошлой неделе Джейми Дорнан и Дакота Джонсон были замечены на пересъемках в парке Ванкувера всего за четыре месяца до премьеры фильма. Источник, работающий в съемочной группе,  что в постельных сценах не хватало страсти, и руководство было разочаровано отсутствием химии между звездами.

Другой источник обвинил Джонсон, что она играет роль недостаточно сексуально, и что ее характер должен быть "наивным, а не тряпкой".

Конечно, официальный представитель компании Universal никогда не станет сомневаться в выборе актерского состава или других решений своего руководства, в то время как третий источник утверждает, что на решение пересъемки некоторых сцен повлиял огромный спрос на сиквел картины.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Уражено РЛС раннього виявлення та інші об’єкти РФ 26 июля 2026

Генштаб підтвердив ураження Силами оборони України важливих військових об'єктів російських окупантів.

Вчені розповіли, чому сніданок краще не пропускати 26 июля 2026

Багато вчених вважають, що сніданок є найважливішим прийомом їжі. Він не тільки допомагає отримати заряд…

Найбільший нафтопорт РФ на Чорному морі зупинив завантаження танкерів 26 июля 2026

Нафтовий термінал Шесхаріс у Новоросійську не завантажує нафту з ранку вівторка, 22 липня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше