Студент написал всем Клаудиям в поисках потерянной девушки из Tinder

23 января 2018

Американец написал письмо всем студенткам Университета штата Миссури по имени Клаудия, чтобы найти девушку, которую заметил в приложении для знакомств.

Студент Университета штата Миссури Хайден Молл (Hayden Moll) по ошибке смахнул понравившийся ему профиль в Tinder не направо (лайк), а налево (отказ), и потерял его. Он запомнил, что девушку звали Клаудия, и решил не сдаваться. Молодой человек добыл список студентов своего вуза и написал о своем промахе каждой Клаудии, которая в нем упомянута.

План сработал: одно из писем получила та самая девушка. По перечисленным в нем деталям она узнала свой профиль. В конце письма Хайден призывает посмотреть на него в Instagram и ответить, «направо» или «налево». «Если "направо", можно поесть пончиков или еще что-нибудь, но "налево" тоже ничего страшного», — написал он. Исход истории пока неизвестен: студентка не признается, что ответила упрямому поклоннику.

Пост Клаудии в Twitter со скриншотами переписки собрал около 13 тысяч ретвитов и более 88 тысяч лайков.

В Университете штата Миссури обучаются около 25 тысяч человек.

В декабре сообщалось, что студентка нью-йоркского университета Элин Куния (Aline Cunia) зарегистрировала в Tinder профиль настольной лампы и получила десятки оригинальных откликов.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Захворювання дихальних шляхів: сучасні підходи до лікування 19 апреля 2024

Захворювання дихальних шляхів становлять значну частку медичних випадків у всьому світі, від гострих інфекцій до хронічних станів, таких як астма чи хронічна обструктивна хвороба легенів

Найбагатша манекенниця світу Джіджі Хадід зробила пляжну фотосесію 19 апреля 2024

Американська супермодель Джіджі Хадід, яка нині входить до списку найбагатших манекенниць світу, похизувалася струнким тілом у купальнику.

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше