Студенты Кембриджа похвастались ягодицами

18 ноября 2016

В Кембриджском университете прошел ежегодный конкурс на лучшие ягодицы Cambridge Best Bums Competition, сообщает Daily Mail. Финалистами соревнования стали шесть студентов, шесть студенток и три пары.

Участники должны были предоставить свои фотографии в обнаженном виде, нижнем белье или с аксессуарами. Все финалисты предпочли предстать перед жюри голышом. Лишь некоторые из них надели обувь.

Состязание организовала студенческая газета The Tab. Издание опубликовало снимки финалистов, сопроводив их ироничными, художественными описаниями и именами героев каждого снимка (к примеру, «Томный день, проведенный за чтением Витгенштейна, составляет основу первичных потребностей Джейкоба в отдыхе»).

Также на сайте The Tab открыто голосование, которое определит победителя. Конкурс проходит в пятый раз.

Ранее Cambridge Best Bums Competition именовался Rear of the Year («Зад года»), но название конкурса пришлось сменить из-за претензий в сфере авторских прав (выяснилось, что такое соревнование уже существовало с 1976 года в Великобритании).

Кембриджский университет — высшее учебное заведение в Великобритании, один из старейших (второй после Оксфордского университета) и крупнейших вузов в стране. Насчитывает 31 колледж, которые неофициально делятся на 16 «старых» (с датой основания между 1284 и 1596 годами) и 15 «новых» (дата основания между 1800 и 1977 годами).

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ загорівся завод з виробництва деталей РСЗВ 12 июля 2025

Місцева влада заявила про загоряння "розчинника і фарби всередині малярно-фарбувального цеху" в Орську.

У ISW назвали мету Кремля у дипломатії зі США 11 июля 2025

Москва намагається змусити Вашингтон призупинити свої дипломатичні зусилля щодо припинення війни в Україні в обмін на розвиток двосторонніх відносин між США та Росією та економічних можливостей.

Лобода в аквамариновій сукні відомого кутюр'є показалась на вулицях Парижа. Фото 11 июля 2025

Слідом за своєю колегою Вірою Брежнєвою підкорювати модний Париж взялася і Світлана Лобода. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

New Tea 4.5
New Tea

Отзывов: 1

3 род.дом, Киев 2.1
3 род.дом, Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше