Студенты Кембриджа похвастались ягодицами

18 ноября 2016

В Кембриджском университете прошел ежегодный конкурс на лучшие ягодицы Cambridge Best Bums Competition, сообщает Daily Mail. Финалистами соревнования стали шесть студентов, шесть студенток и три пары.

Участники должны были предоставить свои фотографии в обнаженном виде, нижнем белье или с аксессуарами. Все финалисты предпочли предстать перед жюри голышом. Лишь некоторые из них надели обувь.

Состязание организовала студенческая газета The Tab. Издание опубликовало снимки финалистов, сопроводив их ироничными, художественными описаниями и именами героев каждого снимка (к примеру, «Томный день, проведенный за чтением Витгенштейна, составляет основу первичных потребностей Джейкоба в отдыхе»).

Также на сайте The Tab открыто голосование, которое определит победителя. Конкурс проходит в пятый раз.

Ранее Cambridge Best Bums Competition именовался Rear of the Year («Зад года»), но название конкурса пришлось сменить из-за претензий в сфере авторских прав (выяснилось, что такое соревнование уже существовало с 1976 года в Великобритании).

Кембриджский университет — высшее учебное заведение в Великобритании, один из старейших (второй после Оксфордского университета) и крупнейших вузов в стране. Насчитывает 31 колледж, которые неофициально делятся на 16 «старых» (с датой основания между 1284 и 1596 годами) и 15 «новых» (дата основания между 1800 и 1977 годами).

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ готуються до падіння рубля до 120 за долар 25 апреля 2024

Російська влада не виключає, що через санкції і падіння цін на нафту рубль може сильно обвалитися.

Злата Огнєвіч показала, як швидко приготувати кабачкову пасту з креветками 25 апреля 2024

Схоже, незабаром співачка Злата Огнєвіч започаткує власний кулінарний блог.

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше