23 октября 2014
Студия Marvel сделала уникальный подарок исполнителю роли Тони Старка Роберту Дауни мл. Как рассказал сам актер в итервью BBC Radio One, ему досталась заглавная буква из названия фильма "Мстители".
"В картине есть эпизод, в котором показан небоскреб Старка с установленной на нем десятиметровой буквой "А". Как-то во время съемок в Англии я посмотрел на нее и пошутил, что хотел бы такую же, чтобы установить в своем офисе в Венеции", - поведал он.
По словам актера, примерно через две недели у его штаб-квартиры остановился грузовик. "Я был очень удивлен и поинтересовался, что происходит? "Это та буква, которую вы просили", - последовал ответ".
Напомним, что, помимо роскошного подарка, Роберт Дауни мл. получил весьма внушительную компенсацию за свое участие в фильме "Мстители". Ранее сам актер подтверждал, что его совокупный заработок составил около 50 миллионов долларов.
Напомним, что студия Warner Bros. пытающаяся развивать киновселенную DC Comics в том же самом ключе, что и Marvel была не столь щедра с исполнителем роли Бэтмена Беном Аффлеком.
В одном из интервью актер признался, что руководство не позволило ему забрать костюм своего героя после окончания съемок, но предложило приобрести его за 100 тысяч долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Вступ України "відбере сили в ЄС" - Орбан 25 декабря 2025
Народи Європи "бачать саме те, що вступ України не додасть сили ЄС, а відбере її", стверджує угорський чиновник.
50-річна Дрю Беррімор без макіяжу показала зморшки крупним планом. Відео 25 декабря 2025
50-річна голлівудська зірка і телеведуча Дрю Беррімор, на відміну від багатьох колег, не соромиться свого природного вигляду. Навпаки - пишається ним і щоразу наголошує, що не сприймає свій вік як належне.
Ліквідовані в Москві поліціянти катували полонених українців - ЗМІ 25 декабря 2025
Знищені росіяни також раніше брали участь у бойових діях проти України у складі окупаційної російської армії.