20 июня 2014
Актер Марк Руффало, исполнивший роль Халка в фильме "Мстители", во время общения с журналистами рассказал о дальнейшей судьбе своего героя. В частности он проговорился, что студия Marvel сейчас всерьез рассматривает возможность снять еще один фильм о Халке.
По словам актера, когда шла работа над "Мстителями", руководство студии категорически отказывалось от идеи снимать еще один фильм о Халке, однако сейчас они пересмотрели свою позицию.
При этом Марк Руффало признался, что считает, что историю Халка не так просто перенести на экраны, однако заявил, что при наличии хорошего сценария, с радостью бы снялся в фильме. Также он рассказал о своей роли в сиквеле "Мстителей". В частности, Марк Руффало сообщил, что его герой проводит в фильме много времени вместе с Тони Старком.
"Было бы здорово, если бы они появлялись вместе и в других фильмах. К примеру, в четвертом "Железном человеке"", - добавил актер.
В то же время, студия Marvel, как известно, еще не анонсировала выход четвертого "Железного человека" и не подписывала соответствующий контракт с актером Робертом Дауни мл.
Марк Руффало уже подписан на участие в шести проектах Marvel. В двух он уже появлялся – "Мстители" и "Железный человек 3".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У США пілота засудили за спробу продати літаки для російської еліти 25 января 2026
Сергій Нечаєв визнав провину у спробі незаконного експорту літаків без ліцензії, контрабанді та наданні неправдивих даних у документації.
Від Трампа чекають публічних вибачень за заяви про Афганістан 25 января 2026
До критики глави Білого дому приєднався принц Гаррі, який особисто проходив службу в Афганістані.
"Смак зовсім інший": Клопотенко показав, як заквасити капусту з секретним інгредієнтом 25 января 2026
Ресторатор та шеф-кухар Євген Клопотенко показав своїм підписникам, який інгредієнт повністю змінить смак квашеної капусти.