Студия Paramount выбрала режиссера нового "Звездного пути"

22 ноября 2019

Киностудия Paramount Pictures определилась с кандидатурой постановщика четвертого фильма из серии "Звездный путь". Им станет Ной Хоули, в активе которого в основном телевизионные сериалы, такие как "Фарго" и "Легион". Фильм будет основан на его собственном сценарии.

Ожидается, что ключевые роли вновь сыграют Крис Пайн, Закари Куинто, Зои Солдана, Карл Урбан, Саймон Пегг и другие актеры, которые были представлены зрителям в картине 2009 года, давшей начало новой сюжетной линии. Сроки работ пока не уточняются.

Напомним, что третий фильм серии был выпущен в 2016 году. Он не был успешен в прокате. При производственном бюджете в 185 миллионов долларов он собрал чуть более 340 миллионов долларов. Этот провал заставил студию скорректировать планы по дальнейшему развитию франшизы.

На каком-то этапе возникли разговоры о том, что знаменитый голливудский режиссер Квентин Тарантино хочет снять свою версию "Звездного пути", возможно, с привычным для него прокатным рейтингом R. Однако этот проект так и не был официально запущен в производство, и на момент публикации данной заметки никаких дополнительных деталей не сообщалось.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Канарських островах в Іспанії відбулися протести проти масового туризму 23 апреля 2024

Протести організували екологічні організації островів напередодні піку літнього сезону відпусток.

Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон 23 апреля 2024

"Я теж маю дитину". Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон Леся Самаєва каже, що "ніколи не належала до зграї вовчиць"

19-річна дівчина плаче кров'ю: загадковий випадок шокував лікарів (фото) 23 апреля 2024

Вона страждає на хворобу п'ять років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше