1 июля 2015
Студия DreamWorks, одним из основателей которой является Стивен Спилберг, купила права на экранизацию "Микро", последнего романа покойного писателя Майкла Крайтона, известного по вдохновившей кинофраншизу книге "Парк юрского периода".
"Мы очень рады возможности поработать с таким материалом, как "Микро". Для Майкла размер действительно имел значение — будь то гигантские динозавры "Парка юрского периода" или крошечные люди "Микро"", — рассказал Спилберг.
"Микро" увидел свет в 2011 году — спустя три года после смерти не успевшего закончить книгу Крайтона. Работу над романом, который 20 недель находился в списке бестселлеров The New York Times, закончил писатель Ричард Престон.
По сюжету "Микро", группа ученых, недавно закончивших университет, соглашается на работу в таинственной компании с Гавайских островов. В результате первого же эксперимента герои уменьшаются до размеров насекомых и оказываются вынуждены выживать в джунглях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві розкрили схему фіктивного бронювання 25 августа 2025
У Києві розкрили схему фіктивного бронювання
Помер актор культового серіалу "Клан Сопрано" Джеррі Адлер: згорьована сімʼя розкрила подробиці 25 августа 2025
Помер актор культового серіалу "Клан Сопрано" Джеррі Адлер: згорьована сімʼя розкрила подробиці Свою кар'єру він починав не як актор
Samsung представила найдоступніший смартфон 2025 року: які в нього переваги 25 августа 2025
Samsung представила найдоступніший смартфон 2025 року: які в нього переваги