29 сентября 2012
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на сегодняшний день являются самой популярной парой Голливуда. Отношения между героями саги "Сумерки" переросли в реальные чувства за пределами съемочной площадки, что способствует привлечению лишнего внимания к их персонам. Как известно, все "любимчики публики" не жаждут выставлять на всеобщее обозрение старые фото из детства или семейных встреч... Но назойливым поклонникам все же удалось найти и распространить в Интернете личные фотографии звезд и их родителей!
Кристен с папой, Джоном Стюартом. Он работал ассистентом режиссера, продюсером, а также был директором различных шоу-программ на известном телеканале Fox. Вероятно, именно отец вдохновил Кристен создать себе такой незаурядный повседневный стиль...
Одну из ведущих ролей Кристен исполнила в фильме "К-11". Режиссером и соавтором сценария картины стала Джулс Манн-Стюарт, до этого много работавшая в кино в качестве скрипт-супервайзера.
А вот и родители Роберта! Клэр и Ричард Паттинсоны не отметились в киноиндустрии, в отличии от родителей Кристен Стюарт. Мама работала в модельном агентстве, а отец занимался вывозом винтажных автомобилей из США.
Кристен в гостях у семейства Паттинсонов (2009 год).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Casio випустить годинник за $7000: ювілейний G-Shock матиме унікальне оздоблення, а тираж становитиме лише 800 штук 26 сентября 2026
Casio випустить годинник за $7000: ювілейний G-Shock матиме унікальне оздоблення, а тираж становитиме лише 800 штук
Від освідчення вдома до весілля в Тоскані: історія кохання Даміано Девіда і Дав Кемерон 26 сентября 2026
Фронтмен Måneskin та американська акторка Дав Кемерон сказали одне одному «так» у старовинному Монтальчіно. Їхнє весілля зібрало шанувальників біля
Amazon заборонила ШІ-агенту Meta Muse здійснювати покупки і зробить те ж саме з аналогами від Google та OpenAI 26 сентября 2026
Між Amazon і Meta виник конфлікт через агента штучного інтелекту, який виконує завдання з купівлі товарів від імені користувачів. Гігант електронної комерції вимагає, щоб ІІ-агенти коректно ідентифікували себе, тоді як гігант соцмереж просто ігнорує ці вимоги.