Стюарт призналась Паттинсону в любви

12 июля 2013

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон больше не вместе, но актерам еще долго будут припоминать их многолетний роман. На днях кто-то решил подшутить над Кристен и оставил любовное признание на капоте ее грязного автомобиля.

Теперь на пыльной машине звезды красуется надпись "Я люблю Роба". Возможно, послание оставил кто-то из фанатов Стюарт или же вездесущие папарацци. Так или иначе, Кристен не мешало бы наведаться на автомойку, чтобы избавиться от дальнейших обсуждений и домыслов.

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США у водах Азії перехопили три нафтові танкери Ірану 23 апреля 2026

Йдеться про суди Deep Sea, Sevin та Dorena. Перші два були завантажені нафтою частково, а третій повністю. Загалом вони перевозили близько 4 млн. барелів нафти.

У Пентагоні зробили заяву щодо розмінування Ормузької протоки - ЗМІ 23 апреля 2026

Відповідну інформацію посадовці оборонного відомства надали під час закритого брифінгу в Комітеті з питань збройних сил Палати представників.

Інна Мірошниченко вразила схожістю своєї свекрухи з Памелою Андерсон. Фото 23 апреля 2026

Блогерка Інна Мірошниченко виклала фото своєї свекрухи, яка дуже схожа на Памелу Андерсон

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше