4 апреля 2012
Илья Резник снова оказался женат на своей бывшей супруге Мунире Резник. Московский суд отменил решение о расторжении их брака. Пара рассталась десять лет назад. Резник оформлял развод и считал себя холостым. Но его бывшая жена, узбекская танцовщица и балетмейстер Мунира Аргумбаева обратилась в суд, который и признал расторжения брака недействительным. Гражданка России и США Мунира Резник собиралась не только оспорить решение о расторжении брака, но и подать на раздел имущества со своим знаменитым экс-супругом.
"В своем заявлении истица указывает, что проживает в Америке и о заседании по разводу с Ильей Резником не была извещена. Сейчас она хочет воспользоваться своим правом и отменить заочное решение. Сегодня состоится первое слушание", - сообщила пресс-секретарь суда Юлия Катаева. Мунира Резник специально прилетела в российскую столицу, чтобы узнать о состоянии недвижимости, которая принадлежит известному артисту. Якобы она отказывается верить, что за Ильей Резником числятся лишь квартира и машина, она знает, что у него есть элитный коттедж на Рублево-Успенском шоссе. Поэт же утверждает, что он всего лишь арендует особняк.
В итоге суд удовлетворил ходатайство Муниры и бывшая супруга Резника стала нынешней. Адвокат, представляющий в суде интересы поэта-песенника, предъявил на заседании доказательства, что Муниру уведомляли о предстоящем расторжении брака с мужем по адресам и в США, и в России. Но это не помогло. "Обжаловать решение суда мы не будем, потому что это только затянет время. Теперь мы можем с уверенностью сказать, что Муниру уведомят о желании Ильи Рахмиэлевича расторгнуть брак. Нам остается лишь ждать заседания суда по бракоразводному процессу", - говорит адвокат.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ починає рік з палаючим НПЗ 1 января 2026
У Росії після атаки безпілотників сталися пожежі на нафтопереробному заводі у Краснодарському краї та нафтобазі у Калузькій області.
Китай тихо запустив національну дослідницьку мегамережу ШІ як відповідь на трамповську місію «Генезис» 1 января 2026
Сьогодні вранці китайські ЗМІ без зайвого пафосу повідомили, що ще 23 грудня 2025 року — через місяць після анонсу в США «місії Генезис» по створенню мегасистеми ШІ для наукових цілей — у Китаї почала працювати альтернативна мережа ШІ для автоматизації наукових досліджень. Китайці не стали чекати результатів роботи «манхеттенського проєкту» з ШІ в США і запустили власний, випередивши геополітичного конкурента на місяці.
Ветеранка Данілкіна стала переможницею благодійного випуску "Танців з зірками" 1 января 2026
Українці обрали переможців святкового благодійного випуску телешоу "Танці з зірками. Рух до життя", який вийшов 28-го грудня.