1 февраля 2014
Арбитражный суд Москвы признал банкротом страховую компанию "Россия", принадлежащую украинскому бизнесмену Виктору Пинчуку ( в рейтинге 100 богатейших бизнесменов Украины по версии украинского Forbes Виктор Пинчук с состоянием $3,8 млрд занимает вторую строчку) и входящую в топ-15 российских страховщиков ОСАГО.
Служба Банка России по финансовым рынкам (СБРФР) отозвала лицензию у "России" в ноябре прошлого года. Причиной этого явилось неустранение в установленный срок нарушений, явившихся основанием для приостановления действия лицензии. В связи с приостановкой лицензии, в компании была введена временная администрация сроком на шесть месяцев.
Ранее Российский союз автостраховщиков (РСА) оценил обязательства компании перед клиентами в рамках ОСАГО на сумму 1,6–2,3 млрд руб.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Секреты спортивной фигуры 22 апреля 2025
Спортивное тело – это не подарок генетики, а результат системы, дисциплины и умного подхода
Як обрати ювелірні прикраси до заручин та весілля? 18 апреля 2025
Каблучка на заручини для нареченої та обручки для молодят – це два різні, але тісно пов'язані символи кохання й зобов’язання. Ювелірна компанія Zbird Jewellery пропонує широкий вибір цих неймовірно привабливих прикрас
BSA Global: надійна та вигідна доставка комерційних вантажів до ОАЕ 9 апреля 2025
Міжнародні вантажоперевезення мають велике значення для розвитку бізнесу. Об’єднані Арабські Емірати займають особливе місце в світовій економіці