Суд начал банкротство "Блиц-Информа"

30 ноября 2013

Хозяйственный суд Киева 18 ноября начал банкротство частного акционерного общества "Блиц-Информ".

Об этом говорится в сообщении суда.

Введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов с момента начала дела о банкротстве.

Распорядителем имущества назначен арбитражный управляющий Александр Хоменко.

"Блиц-Информ" был образован в декабре 1992 года как закрытое акционерное общество "Холдинговая компания "Блиц-Информ".

В состав холдинга входят три подразделения: Издательство "Блиц-Информ" (еженедельник "Бизнес", журнал "Натали", издание "Бухгалтерия", издание "Бизнес. Прайс-Листы"), типография "Блиц-Принт", а так же завод по производству картонной упаковки "Блиц-Пак" и цех по производству мягкой упаковки "Блиц-Флекс".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Межкомнатные двери без секретов: как выбрать ту самую 14 сентября 2025

Когда мы думаем о доме, на ум приходят уют, тишина и красота. А ведь во многом эти ощущения создают именно межкомнатные двери. Это не просто перегородка с ручкой, а элемент, который зонирует пространство, подчёркивает стиль

Как часто нужно посещать стоматолога и плановые осмотры 14 сентября 2025

Узнайте, как часто нужно посещать стоматолога и зачем нужны регулярные осмотры. Профилактика, чистка зубов и советы врачей. Стоматология на Слободке, Одесса – Kichuk Dental Clinic.

Шахед залетів у Румунію - соцмережі 14 сентября 2025

Повідомляється, що шахед пішов на територію Румунії - країну НАТО, але потім повернувся на територію Одещини в район Кілії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше