Судебное дело Люка Бессона об изнасиловании возобновлено: подробности

7 октября 2019

Молодая актриса утверждает, что режиссер ее изнасиловал четыре раза

 

 

Судебное дело известного французского режиссера Люка Бессона, которое было закрыто из-за недостатка доказательств, снова возобновлено. Отметим, что молодая актриса Сэнд Ван Рой обвинила режиссера в изнасиловании.

По информации издания Le Parisien, адвокат бельгийско-нидерландской актрисы Сэнд Ван Рой утверждает, что судья вынес постановление на 18 страницах.

"Наконец-то справедливость восторжествовала, отношение прокурора в этом деле мне всегда казалось непонятным", – заявил адвокат молодой актрисы, которая снялась в картинах Бессона "Такси 5" и "Валериан и город тысячи планет".

Как утверждает звезда кино, в период с марта 2016 по май 2018 года Люк Бессон четыре раза изнасиловал ее, угрожая выгнать из фильма.

Сам режиссер в интервью каналу BFM опроверг все обвинения и заявил, что не совершал никаких неправомерных действий в отношении женщин: "Я никогда в своей жизни не насиловал женщин, я никогда не поднимал руку на женщин, я никогда не угрожал женщинам... Я никогда не подмешивал женщинам наркотики. Это ложь".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

CNN: Більшість зброї з пакету допомоги США - на складах Німеччини й Польщі 23 апреля 2024

Артилерійські боєприпаси будуть одними з перших озброєнь, доставлених в Україну, зазначає ЗМІ.

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини 23 апреля 2024

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини: відомо подробиці Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології 23 апреля 2024

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології Фіцич зазначила, що намагатиметься продовжити працювати в етері, але зі змінами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше