Судно-амфибия будет дежурить на границе Украины и Венгрии

6 февраля 2016

Национальное налоговое и таможенное управление Венгрии купило судно на воздушной подушке, которое получат пограничники возле украинской границы.

Через украинско-венгерскую границу идет постоянный поток контрабандных сигарет. Уровень реки Тиса иногда опускается до крайне низкого и контрабандисты могут переходить ее.

Теперь пограничникам будет легче догонять и задерживать правонарушителей. Транспортное средство также может двигаться по земле или льду.

Судно на воздушной подушке обошлось венгерском бюджета в 186 800 евро.

Напомним, что в конце декабря в пунктах пропуска на западных границах Украины за сутки у контрабандистов сигарет конфисковали сразу семь автомобилей.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Є пошкодження у трьох районах: у КОВА розповіли про наслідки чергового удару РФ по Київщині 12 сентября 2026

Є пошкодження у трьох районах: у КОВА розповіли про наслідки чергового удару РФ по Київщині Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу

Росія провалила запланований запуск ракети Авангард 12 сентября 2026

Росія заздалегідь закрила для польотів небезпечні райони, однак запуск гіперзвукової ракети не відбувся.

Зеленський відреагував на обстріл Києва 12 сентября 2026

Зеленський відреагував на обстріл Києва

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше