26 августа 2013
В дом Дженнифер Лопес в Хэмптонсе пробрался 49-летний бывший пожарный и прожил в резиденции певицы шесть дней.
Инцидент произошел в начале августа, звезда вместе со своей семьей в это время была в отъезде. До сих пор остается неясно, как Джон Дубис смог проникнуть к певице домой, учитывая, что дом Лопес находится под наблюдением охранников 24 часа в сутки. Он парковал машину около ее особняка, однако даже незнакомый автомобиль не вызвал подозрений у секьюрити певицы. Соседи позже признавались, что видели Дубиса, но думали, что он работает прислугой в особняке.
Дубис обустроился в доме с бассейном, жил и спал там, однако запросто наведывался и в основное жилище Лопес. Более того, мужчина выкладывал в Интернет фотографии с личными вещами певицы, в ее комнатах. Также фанат выполнял некоторые работы по дому. В частности, сметал листья с крыльца, полагая, что такой беспорядок не понравился бы Дженни.
Приключение Дубиса закончилось, когда его увидел один из обслуживающего персонала Джей Ло. Работник не признал в Дубисе коллегу и вызвал полицию. Когда на место прибыли стражи порядка, мужчина начал убеждать их, что он приходится Дженнифер бывшим мужем и отцом ее детей. Он утверждал, что певица всегда разрешает ему свободно пользоваться домом с бассейном.
Дубиса забрали на психиатрическое исследование. В его машине полицейские нашли письма Обаме и разным знаменитостям. Вскоре ему предстоит судебное разбирательство за незаконное проникновение в дом звезды.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Інсайдер розсекретив таємний роман 75-річної Меріл Стріп 14 марта 2025
Американських акторів Меріл Стріп та Мартіна Шорта ще торік підозрювали в тім, що між ними є дещо більше, ніж дружба. І схоже, це зрештою виявилося саме так.
Нові правила на блокпостах: за якими підставами зупиняють авто 14 марта 2025
Нові правила на блокпостах: за якими підставами зупиняють авто
Українські F-16 можуть готувати до нових місій 14 марта 2025
Українські F-16 можуть готувати до нових місій