"Сумерки" станут мюзиклом

21 ноября 2012

Звезда вампирской саги "Сумерки" Тэйлор Лотнер полон идей насчет продолжения полюбившейся франшизы. В первую очередь, он рекомендует сделать из фильма мюзикл. "Это было бы весело", – считает 20-летний актер.

Кроме того, Лотнер не против сделать из "Сумерек" реалити-шоу. Впрочем, на вопрос о том, как его организовать, он честно признался, что еще не думал об этом.

В любом случае, в продолжении истории Тэйлор согласен играть только своего привычного персонажа – оборотня Джейкоба. "Честно говоря, я даже не могу представить себе более крутого персонажа, которого бы сыграл в последние несколько лет", – так описал свою роль актер. Кто знает, может одна из его идей вскоре воплотиться в жизнь и фанатам не придется прощаться с любимыми героями. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Залишила дитину у квартирі без їжі та води та поїхала в іншу область: у Києві судитимуть 17-річну матір 10 ноября 2025

Залишила дитину у квартирі без їжі та води та поїхала в іншу область: у Києві судитимуть 17-річну матір. Фото Зловмисниці загрожує покарання у вигляді позбавлення волі на строк до 8 років

Наталка Денисенко у прозорому кетс'юті вразила зйомкою зі зміями на своєму тілі. Фото 10 ноября 2025

35-річна акторка Наталка Денисенко вразила шанувальників фотосесією зі зміями.

Четвертий колір на світлофорі: що зміниться для водіїв 10 ноября 2025

Четвертий колір на світлофорі: що зміниться для водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Jurist.com.ua 5.0
Jurist.com.ua

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Юрочко  
Юрочко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше