"Сумерки" в Украине: кто бы из украинских селебрити сыграл Беллу и Эдварда

8 мая 2020

Слишком романтическая сага о вампирах стала одной из любимых мелодрам для подростков. Поэтому неудивительно, что анонс выхода 5 книги Стефани Майер "Midnight Sun" стал сенсацией. Конечно, мы ждем и на ее экранизацию.

Как бы мы не шутили о "Сумерках", однако их видели все. Странные Белла и Эдвард стали одной из любимых кинопар. Миллионы девочек мечтали оказаться на месте 17-летней главной героини и утонуть в объятиях загадочного вампирчика.

Интересно, что после премьеры саги экранный роман Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт перерос в реальные отношения, которые длились всего несколько лет, а потом актриса сделала каминг-аут.

Сейчас Роберт - успешный актер и один из секс-символов Голливуда, а Кристен - амбассадор "Chanel" и "Balenciaga".

А как бы сложились судьбы героев-вампирчиков, если бы их сыграли украинские селебрити? Кто бы из наших артистов смог заменить Кристен Стюарт, Анну Кендрик, Никки Рид, Роберта Паттинсона, Тейлора Лотнера, смотри!

Алла Костромичева - Белла Свон

Рожден Ануси - Эдвард Каллен

Дима Каднай - Эммет Каллен

Анастасия Приходько - Элис Каллен

Жан Баланюк - Джейкоб Блэк

Алан Бадоев - Карлайл Каллен

Кристина Соловий - Джессика Стэнли

Лидия Таран - Розали Хейл

Соломия Витвицкая - Эсми Каллен

Дмитрий Дикусар - Джаспер Хейл

Алла Костромичева - Белла Свон

Рожден Ануси - Эдвард Каллен

Дима Каднай - Эммет Каллен

Анастасия Приходько - Элис Каллен

Жан Баланюк - Джейкоб Блэк

Алан Бадоев - Карлайл Каллен

Кристина Соловий - Джессика Стэнли

Лидия Таран - Розали Хейл

Соломия Витвицкая - Эсми Каллен

Дмитрий Дикусар - Джаспер Хейл

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені назвали найпоширеніші риси тих, хто рано встає 18 марта 2025

У кожного з нас є друзі чи члени сім’ї, які щоранку, здається, вискакують з ліжка, сповнені радості та сил, готові впоратися з усім, що їм запропонує день.

"Ключ до довголіття" виявлено у ДНК екснайстарішої людини планети, яка прожила 117 років 18 марта 2025

Марія Браньяс Морера мала гени, що зберігали її клітини молодими.

Невістка Ющенка помилувалася 2,5-річним сином і собою без фільтрів 18 марта 2025

Олена Ющенко - друга дружина старшого сина експрезидента Віктора Ющенка, Андрія

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше