23 декабря 2020
В понедельник, 21 декабря, состоялся финал шоу "Супер топ-модель по-украински-2020". Победительницей популярного проекта стала 23-летняя Татьяна Брык. За первое место также боролись еще две девушки: Даша Майстренко и Саша Литвин.
Таня Брык получила денежный приз в размере 300 тысяч гривен, съемку на обложку модного глянца и годовой запас витаминного комплекса для поддержки красоты и здоровья.
Отметим, что в Суперсезоне принимали участие девушки из предыдущих сезонов проекта.
Тане Брык 23 года. Она была участницей первого сезона реалити-шоу "Супермодель по-украински". На проекте в 2014 году она заняла 3-е место.

Таня с четырех лет занимается танцами и обожает сцену. В своем Instagram-аккаунте она активно делится видео с тренировок.
У Брык две специальности: фармацевт-провизор и парфюмер-косметолог. Совмещать учебу ей приходилось с работой и кастингами. Таня уже успела поработать с Charlotte Tilbury, Yohji Yamamoto, Harpers Bazaar, L’officiel, Voge, Pepe Jeans.

Девушка больше года встречалась с французом по имени Рафаэль. Ради него она бросила модельный бизнес на полгода и переехала жить к нему в Дубаи. Однако их отношения быстро закончились.

"Мне не понравилось поведение его семьи. Я поняла, что не хочу быть ее частью", – призналась Таня в одном интервью.
Ранее мы писали, кто стал победительницей 3 сезона "Топ-модель по-украински".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Переваги оригінального брендового одягу: чому якість завжди виправдовує свою ціну? 15 июня 2026
У сучасному світі одяг та взуття давно перестали бути лише способом захисту від холоду чи спеки. Вони стали важливою частиною особистого стилю, самовираження та навіть візитною карткою людини
В Австралії продають ціле містечко за $400 000 15 июня 2026
Майбутньому власнику доведеться поєднувати одразу кілька ролей - від листоноші та продавця до адміністратора мотелю й власника пабу.
Орбана обрали лідером угорської опозиційної партії 15 июня 2026
Очільник Фідес заявив, що бере на себе повну відповідальність за програш партії на квітневих виборах, проте наголосив, що ніколи не здасться.