Суперфинал на "Танцях з зірками": кто получит желаемый кубок победителя

21 ноября 2019

Финал шоу состоится уже в это воскресенье, 24 ноября

 

 

В это воскресенье в 21:00 состоится грандиозный суперфинал "Танців з зірками 2019", по результатам которого станут известны имена победителей проекта. Финал запомнится ожесточенной женской борьбой. Команда шоу подготовила вместе с участниками феерические постановки. Сюрпризом вечера станут выступления специально приглашенных популярных артистов, имена которых пока держатся в тайне.

В течение 14 недель популярные звезды украинского шоу-бизнеса показывали свое мастерство в бальных танцах в ярких и зажигательных номерах, чтобы в результате получить "заветный билет" в финал и доказать статус сильнейшей пары взрывного сезона, завоевав кубок.

Чтобы пары смогли лучше продемонстрировать свою техническую подготовку четырнадцатый прямой эфир будет разделен на 3 танцевальных этапа. На первом каждая пара продемонстрирует премьерный номер в проекте. Так, Анна Ризатдинова с Александром Прохоровым опять "зажгут" зал страстным пасадоблем с первого эфира, при выполнении которого гимнастка призналась, что на "Танцях з зірками" она начинает жизнь с чистого листа.

Ксения Мишина и Женя Кот исполнят страстный фокстрот под бессмертный хит Кузьмы Скрябина "Мовчати", который растрогал в прошлый раз зрителей. А их поцелуй и пощечина на паркете удивили всех.

Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар повторят зажигательный линди-хоп в стиле вечеринки Гэтсби.

На втором этапе звездные участники покажут свой танец, который стал самым популярным по мнению зрителей. На третьем этапе пары докажут свое мастерство в "Танці за життя".

Поклонники уже успели назвать самой техничной пару Анны Ризатдиновой и Александра Прохорова. Именно их танцы довольно часто покоряли судей проекта, которые неоднократно высоко оценивали выступления спортсменки. Самыми страстными считаются Ксения Мишина и Женя Кот. Их чувства и сексуальность были неотъемлемой частью всех выступлений. А народной любовью сезона стала Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар, трогательные выступления которых не оставляют равнодушным никого и всегда сопровождаются громкими аплодисментами и овациями.

Справятся ли звезды с сверхсложным финальным заданием, и кто станет победителем "Танців з зірками", поклонники шоу узнают уже в это воскресенье в 21:00.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше