Супергероев Marvel отправят в Диснейленд

3 марта 2013

Компания Walt Disney впервые откроет в Диснейленде тематический раздел, посвященный супергероям Marvel. Как сообщает издание The Wall Street Journal, персонажи различных вселенных и соответствующие аттракционы получат "прописку" в парке компании в Гонконге.

Точные сроки завершения всех работ не уточняются, говорится лишь, что раздел откроется в "ближайшие несколько лет".

Отметим, что гонконгский Диснейленд является самым маленьким из развлекательных парков Walt Disney. Он был открыт в 2005 году, но лишь в 2012 впервые получил операционную прибыль.

Парк фактически находится под контролем правительства страны, так как оно владеет 52 процентами его акций.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple придумала, як боротися зі складкою на iPhone Duo — захисний шар дисплея буде змінним 3 октября 2026

З часом складка по центру гнучких екранів у смартфонах стає значно помітнішою та відчутнішою, ніж на початку, і новий iPhone Duo навряд чи зможе уникнути цієї проблеми. Але в Apple придумали, як зробити цей ефект менш помітним — у смартфоні передбачено змінний захисний шар, повідомила топ-менеджер компанії.

Збили свої: з'явилися деталі авіатрощі Мі-8 у РФ 3 октября 2026

За попередньою інформацією, російський Су-35 помилково прийняв вертоліт за безпілотник і збив його.

Ексканцлер Німеччини Шредер знайшов роботу в РФ 3 октября 2026

Відтепер Шредер братиме участь у спільному керівництві та сприятиме довгостроковому плануванню діяльності ТОВ Гіперглобус на російському ринку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше