25 февраля 2016
Генри Кавилл снялся для нового выпуска журнала DuJour. В интервью 32-летний актер рассказал о полноте, которой страдал в детстве, общественном мнении и лестном статусе "Самый сексуальный мужчина Великобритании".
О лишнем весе: "Меня называли жирный Кэвилл… Я был для всех главной мишенью. Но я всегда считал, что актерская игра – это то, что у меня получается. А всем нам нравится делать то, в чем мы хороши".
Об общественном мнении: "У меня нет потребности кому-то что-то доказывать. Если вы из-за этого переживаете, значит, вы переживаете из-за неправильных вещей. Я всегда избегал такого давления. Я просто счастлив делать свое дело".
О том, что в этом году его признали самым сексуальным мужчиной Великобритании: "Стоит беспокоиться в том случае, если вас волнует такая чушь. Конечно, это лестно, но я не собираюсь на этом зацикливаться".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У російській Пензі підірвали нафтопроводи - ЗМІ 9 сентября 2025
Дві труби з пропускною здатністю 2 млн барелів на добу припинили функціонування, стверджують джерела у розвідці.
Стали відомі деталі переговорів США і ЄС 9 сентября 2025
Мова йшла про запровадження додаткових санкцій проти РФ та тарифи на закупівлю російської нафти.
Все більше українців просять притулку в ЄС - DeepState 9 сентября 2025
Лідером серед країн за кількістю звернень стала Франція, оскільки статус шукача притулку дає можливість тривалого перебування на її території.