Супермен и Бэтмен столкнутся с "мозговитым" врагом

17 октября 2014

Появилась свежая информация о том, кто станет антигероем в будущем блокбастере "Лига cправедливости", в котором вместе соберутся супергерои DC Comics: Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Аквамен и т. п. По информации издания Latino Review (который регулярно вбрасывает в народ инсайдерскую инфу о блокбастерах), главным плохишом станет Брейниак.

Кто такой Брейниак? Согласно комиксам, это зеленокожий гуманоид, любимое развлечение которого — красть города (уменьшать их и хранить в баночке, например). Так, Брейниак спер столицу Криптона и один из городов на Земле. Если суперзлодей все же окажется в "Лиге cправедливости", то, вероятно, с подобной целью он и посетит нашу планету.

Брейниак — один из главных врагов Супермена по комикс-вселенной. Он обладатель интеллекта 12-го уровня, то есть вдвое умнее современного человечества, в некоторых комиксах Брейниак еще и имеет способности к телепатии и телекинезу. Имя суперзлодея — это сочетание слов "мозги" и "маньяк". Брейниака раньше можно было видеть в анимационных фильмах о Супермене, на большом экране — никогда прежде.

Следует ожидать, что та или иная информация о "Лиге cправедливости" будет просачиваться, так как сценарий проекта уже пишется. За него ответственен Крис Террио, человек, писавший текст к оскароносному фильму "Арго" и "Бэтмен против Супермена".

Точная дата премьеры "Лиги cправедливости" еще не назначена. Ожидается, что фильм выйдет на экраны в 2017 году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російська економіка входить у фазу "дорогих грошей" - розвідка 19 января 2026

Висока вартість капіталу збережеться надовго, змушуючи бізнес відмовлятися від інерційного планування, скорочувати інвестиції та жорстко контролювати оборотний капітал.

Христина Соловій у хижому хутрі та на підборах потішила звабливими фото з нагоди 33-річчя 19 января 2026

Співачка Христина Соловій з нагоди свого 33-річчя влаштувала стильну фотосесію та подякувала прихильникам за підтримку.

Співачка Мішель Андраде показала свій перший день на Балі 19 января 2026

Співачка Мішель Андраде втекла від суворої української зими на відпочинок у теплі краї - на Балі та активно ділиться звідти контентом. 

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше