Супруг актрисы Кэти Клири покончил с собой из-за фото жены с ДиКаприо

30 июня 2014

Эндрю Штерн, 40-летний бизнесмен и бывший муж актрисы Кэти Клири, также известной зрителю благодаря реалити-шоу "Топ-модель по американски", покончил с собой несколько дней назад. Он выстрелил себе прямо в голову в одном из тиров.

Причиной смерти, поговаривают, стала ревность Эндрю. Он увидел снимки, на которых Кэти флиртует в ночном клубе с именитым актером Леонардо ДиКаприо. Фото были сделаны во время вечеринки, проходившей в рамках Каннского фестиваля в мае этого года. Слухи, ходившие вокруг этих фото, вогнали мужа Клири в депрессию.

В тот вечер актер флиртовал со многими девушками, но с клуба он ушел со своей постоянной возлюбленной, моделью Тони Гаррн. Смерть бизнесмена на фоне этого выглядит абсолютно нелепой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Про які хвороби може говорити потяг до гострої їжі 22 сентября 2026

Лікар-дієтолог розповіла, за яких захворювань людина може тягнути до гострої їжі. За її словами, гострої…

У Литві відреагували на анонсовану Трампом угоду з Білоруссю 22 сентября 2026

Вільнюс не бачить підстав для скасування санкцій проти Мінська, і це спільна позиція Європейського Союзу.

Жирна їжа не завжди погана: вчені дізналися, що вона допомагає позбутися кишкових паразитів 22 сентября 2026

Британські вчені виявили, що дієта з високим вмістом жирів дозволяє імунній системі позбавлятися кишкових паразитів.…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше