30 июня 2014
Эндрю Штерн, 40-летний бизнесмен и бывший муж актрисы Кэти Клири, также известной зрителю благодаря реалити-шоу "Топ-модель по американски", покончил с собой несколько дней назад. Он выстрелил себе прямо в голову в одном из тиров.
Причиной смерти, поговаривают, стала ревность Эндрю. Он увидел снимки, на которых Кэти флиртует в ночном клубе с именитым актером Леонардо ДиКаприо. Фото были сделаны во время вечеринки, проходившей в рамках Каннского фестиваля в мае этого года. Слухи, ходившие вокруг этих фото, вогнали мужа Клири в депрессию.
В тот вечер актер флиртовал со многими девушками, но с клуба он ушел со своей постоянной возлюбленной, моделью Тони Гаррн. Смерть бизнесмена на фоне этого выглядит абсолютно нелепой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Бєлгороді після атаки ЗСУ "серйозні ушкодження" 25 марта 2026
В результаті ракетного удару, попередньо, за допомогою ракет HIMARS, зафіксовано перебої з подачею електроенергії, водопостачання та тепла.
Кінець епохи: Xiaomi відправила на пенсію MIUI — оболонку, яка прославила компанію 25 марта 2026
Xiaomi офіційно припинила підтримку MIUI — колись однієї з найпопулярніших оболонок Android у світі, яка на піку популярності мала понад 500 млн активних користувачів на місяць. На зміну їй китайський виробник випустив універсальну HyperOS.
Toyota виводить на ринок Європи електрокросовер із рекордним запасом ходу 25 марта 2026
Toyota виводить на ринок Європи електрокросовер із рекордним запасом ходу