Супруг Анастасии Заворотнюк уехал из России с близкой подругой актрисы

30 ноября 2019

Петр Чернышев отправился в Минск вместе с Татьяной Навкой

Супруг российской актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, которая сейчас борется с четвертой стадией рака мозга, уехал из России с подругой семьи и коллегой по фигурному катанию.

Дело в том, что Петр Чернышев отправился в Минск на гастроли с коллегой и подругой семьи – Татьяной Навкой. Об этом Татьяна рассказала поклонникам на своей странице в Instagram. Она также опубликовала несколько фото с партнером и сообщила, что выйдет на лед в паре с Петром в спектакле "Руслан и Людмила".

"Мне особенно приятно привезти свое первое ледовое шоу именно к вам ( в Минск, – Ред.). Так, как часть моей профессиональной истории связана с вашей прекрасной страной… И у меня остались только теплые и приятные воспоминания о том времени!", — написала спортсменка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Розвідка США розсекретила дані про американські біолабораторії в Україні 14 июня 2026

Одна з українських біолабораторій могла зберігати небезпечні патогени і залишалася під загрозою захоплення Росією.

Путін вдруге з початку року збільшив військо РФ 14 июня 2026

Чисельність ЗС Росії тепер становить 2 399 130 осіб, що на вісім тисяч більше, ніж до цього.

Путін пообіцяв створити супутникове угруповання, що перевершить Starlink 13 июня 2026

Путін зазначив, що перші супутники, здатні виконувати подібні завдання, з'явилися ще 2023 року, а 2024-2025 років проект продовжив розвиватися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше