Супруга Дмитрия Певцова постоянно сидит на диетах

13 ноября 2013

Ольга Дроздова, актриса театра и кино, а также жена актера Дмитрия Певцова, признается, что ее стройная фигура — это не природная данность, а результат постоянного упорного труда и всевозможных ограничений.

Актриса признается, что за свою жизнь она перепробовала наверное все существующие в мире диеты, при этом среди подруг она слывет "подопытным кроликом", так как все новые диеты проверяет на себе, даже специальный дневник завела, где описывает по часам свои ощущения.

Однако к строгим диетам, считает Ольга, нужно прибегать накануне важных мероприятий, так как полученный результат можно быстро потерять, если вернуться к нормальному питанию. Иногда, например, на отдыхе во Франции, Ольга может позволить себе есть все что угодно, даже любимый французский багет, но после возвращения в Москву она снова садится на диету.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо 5 хвороб, за яких лікарі забороняють їсти оселедець 26 апреля 2024

Хороший свіжий оселедець за корисними властивостями не поступається дорогим сортам риби.

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ 25 апреля 2024

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ

Садові гойдалки – затишний елемент садового дизайну 25 апреля 2024

Скажіть, а ви випадково не забули про таку важливу опцію садово-паркового дизайну, як садові гойдалки? Йдеться про міцний, зручний та якісний виріб з металу компанії ПК «Вогонь», який до того ж виглядає просто розкішно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше