28 октября 2013
С появлением маленького Андрюши жизнь Лизы Боярской и Максима Матвеем сильно изменилась. Пара купила новую квартиру и наконец воссоединилась в одном городе. Но все же рабочие графики диктуют паре частые отъезды из ома, и тогда обязанности родителей перекладываются на бабушку с дедушкой.
Михаил Боярский и Лариса Луппиан души не чают в мальчике, а самый известный д’Артаньян уже вовсю приучает ребенка к спорту.
Вместе с ним прославленный актер может целыми сутками гонять мяч. Но, рассказывает Лариса Луппиан, они уделяют время и для духовного развития. Так, перед сном обязательными являются сказки для маленького Андрюши. Мальчик очень любит переслушивать же наизусть заученные строки, а, беря в руки книгу, водит по ней пальчиками так, как будто уже умеет читать.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Серена Вільямс створила дизайн годинника Audemars Piguet вартістю майже $96 тисяч 19 сентября 2026
Серена Вільямс створила дизайн годинника Audemars Piguet вартістю майже $96 тисяч
Китайський ШІ ще не навчився заробляти так, як американський 19 сентября 2026
Проблема монетизації розробок ШІ-стартапів стоїть досить гостро на фоні багатомільярдних витрат, але китайські конкуренти лідерів американського ринку в цьому сенсі поступаються їм у десять разів, причому всі разом узяті, як зазначають аналітики Rhodium Group.
Представлено дизайнерський смартфон Tecno Pova 8 Pro 5G Tonino Lamborghini Limited Edition 19 сентября 2026
Виробник електроніки Tecno у співпраці з брендом Tonino Lamborghini представив смартфон Pova 8 Pro 5G Tonino Lamborghini Limited Edition, відмінною рисою якого стали італійський дизайн та естетика механіки.