12 февраля 2021
Полина Логунова, телеведущая и супруга актера Дмитрия Ступки, которая рассказала о возможном разводе с ним, резко высказалась о некоторых девушках, которые, по ее мнению, не умеют водить автомобиль. Видео с жалобами, которые Полина сопроводила матами, она опубликовала в Instagram.
Полина рассуждает о девушках-содержанках, которым их состоятельные покровители покупают дорогие машины.
По мнению Логуновой, многие девушки не умеют водить авто и постоянно создают аварийные ситуации на дорогах.
"Живу, работаю на Печерске, и тут большая концентрация шл*х, которые нас**али себе на "Теслы" и "Мэрсы" (автомобили Tesla и Mercedes – Ред.). Пацаны, покупайте им "копейки", потому что эти бабищи нарушают ПДД. Она считает, если глотает чью-то сперму, то ее все должны пропустить, потому что ей заплатили денег", – возмущается Логунова.
Полина назвала таких барышень "ша**вами" и предложила им переехать из Печерского района, где она проживает, ведь они "все равно не работают и ездят по ночам". Логунова также предложила всем возлюбленным таких девушек купить "абонемент на элитное такси".
Ранее Полина Логунова заявила, что у нее появляются суицидальные мысли.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Уражено РЛС раннього виявлення та інші об’єкти РФ 26 июля 2026
Генштаб підтвердив ураження Силами оборони України важливих військових об'єктів російських окупантів.
Ракетний удар по виставці під Києвом: правоохоронці затримали головного організатора заходу 26 июля 2026
Ракетний удар по виставці під Києвом: правоохоронці затримали головного організатора заходу. Фото, подробиці Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі
Вчені: недостатній сон визначає ризик ішемічного інсульту 26 июля 2026
Ішемічний інсульт, один з найбільш поширених типів інсульту, виникає, коли згусток крові блокує приплив крові…