Супруга Войцеха Ярузельского обвинила своего 90-летнего мужа в измене

12 февраля 2014

Скандал в благородном семействе: супруга 90-летнего бывшего президента Польши, генерала Войцеха Ярузельского, обвинила его в измене и намерена потребовать развода. Супружеская пара прожила вместе 53 года и считалась образцовой.

В прошлом году Ярузельский был госпитализирован и ему назначили сиделку. По словам Барбары Ярузельской, генерал вступил с ней в любовную связь. 84-летняя супруга крайне недоброжелательно высказалась по адресу своей 50-летней соперницы, назвав ее алкоголичкой и женщиной легкого поведения.

Напомним, в январе во Франции разгорелся скандал, связанный с президентом Франсуа Олланд. Французские СМИ сообщили, что у Олланда роман с 41-летней актрисой Жюли Гайе. Президент заявил, что рассказал своей гражданской жене Валери Триервейлер о любовной связи с еще до того, как информация появилась впрессе. В последствии первая леди Франции Валери Триервейлер, попавшая в больницу на фоне секс-скандала, готова простить президента.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сара Джессіка Паркер здобула науковий ступінь з мистецтв 16 июня 2026

Сара Джессіка Паркер здобула науковий ступінь з мистецтв

У Києві під час обстрілу РФ було пошкоджено будівлю Вищого антикорупційного суду 15 июня 2026

У Києві під час обстрілу РФ було пошкоджено будівлю Вищого антикорупційного суду. Фото Терористична атака не завадила проведенню засідань

Samsung непомітно випустила Galaxy A27 15 июня 2026

Samsung непомітно випустила Galaxy A27

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше