7 мая 2018
В украинском прокате стартует показ комедийной ленты "Душа компании". Главная роль в фильме досталась настоящей "специалистке" современных комедийных проектов - Мелиссе Маккарти. Режиссером фильма стал Бен Фэлкоун - человек Маккарти, который уже работал с ней над комедиями "Большой босс" и "Тэмми". Вместе они выступили и сценаристами картины.
В новом фильме Мелисса играет героиню по имени Дина, которая одновременно вынуждена переживать несколько неприятных событий: ее любимая дочь Мэдди покинула родной дом и уехала на учебу в колледж, а муж ошеломил признанием, что подает на развод и намерен жениться на соседке, и оставить себе дом и все сбережения. В отчаянии женщина решает отправиться в колледж к дочери, чтобы закончить его вместе с ней.
В фильме также снялись Дебби Райан, Гиллиан Джейкобс, Джеки Уивер, Майя Рудольф, Адриа Архона, Стивен Рут, Мэтт Уолш и другие.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Венс пояснив, що передбачає угода США й Ірану 16 июня 2026
Повернення інспекторів МАГАТЕ в Іран є центральним компонентом меморандуму про взаєморозуміння, заявив урядовець.
Apple знову відкладає випуск складаного iPhone 16 июня 2026
Apple знову відкладає випуск складаного iPhone
Apple пояснила, чому оновлення Siri в iOS 27 зайняло так багато часу 16 июня 2026
Apple дала офіційне пояснення, чому вихід оновленої версії голосового помічника Siri з функціями штучного інтелекту в складі iOS 27 зайняв більше часу, ніж очікувалося. Деталі навів керівник напрямку Siri Майк Роквелл на технічній сесії для преси після заходу WWDC.