Супружеская пара снова в деле

7 мая 2018

В украинском прокате стартует показ комедийной ленты "Душа компании". Главная роль в фильме досталась настоящей "специалистке" современных комедийных проектов - Мелиссе Маккарти. Режиссером фильма стал Бен Фэлкоун - человек Маккарти, который уже работал с ней над комедиями "Большой босс" и "Тэмми". Вместе они выступили и сценаристами картины.

В новом фильме Мелисса играет героиню по имени Дина, которая одновременно вынуждена переживать несколько неприятных событий: ее любимая дочь Мэдди покинула родной дом и уехала на учебу в колледж, а муж ошеломил признанием, что подает на развод и намерен жениться на соседке, и оставить себе дом и все сбережения. В отчаянии женщина решает отправиться в колледж к дочери, чтобы закончить его вместе с ней.

В фильме также снялись Дебби Райан, Гиллиан Джейкобс, Джеки Уивер, Майя Рудольф, Адриа Архона, Стивен Рут, Мэтт Уолш и другие.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США на коксохімічному заводі стався вибух: є загиблий і постраждалі 13 августа 2025

Місцева влада закликала жителів залишатися в будинках, максимально ізолюватися, зачинити вікна й двері.

Дружина футболіста Забарного показалася в його обіймах у літаку до Парижа. Фото 13 августа 2025

Дружина центрального захисника збірної України Іллі Забарного, якого Парі Сен-Жермен викупила за 63 мільйони євро, повідомила про початок нового етапу. 

Samsung випустила перший телевізор з підсвічуванням Micro RGB і покращеною передачею кольорів 13 августа 2025

Samsung випустила перший телевізор з підсвічуванням Micro RGB і покращеною передачею кольорів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sportlife 0.1
Sportlife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше