Свадьба Дэкса Шепарда и Кристен Белл была самой худшей в мире

3 ноября 2013

Дакс Шепард пошутил над собственной экономностью.

Американский актер Дакс Шепард всего несколько дней назад стал законным супругом звезды кино Кристен Белл, а уже критикует собственную свадьбу. В понедельник в эфире шоу Джимми Киммела он рассказал, что они с супругой потратили на главное торжество своей жизни всего 142 доллара, включительно с расходами на бензин.

По словам Шепарда, они с Белл были настолько одинокими в здании суда, где состоялась их свадьба, что после церемонии работники решили подарить им торт с надписью: "Поздравляем, влюбленные пташки" и припиской "Худшая свадьба в мире". Впрочем, обижаться на такую шутку молодожены не стали: "Как много людей могут сказать, что у них была худшая в мире свадьба?", – сказал актер.

Напомним, Кристен Белл и ее многолетний партнер Дакс Шепард поженились в середине октября, устроив скромную церемонию в офисе начальника канцелярии округа в Беверли Хиллз. Свадьбу влюбленные сыграли спустя почти шесть лет после начала отношений. Кроме того, в конце марта у пары родилась дочь, которую они назвали Линкольн. Помолвиться пара успела еще до пополнения в своей семье.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Jerry Heil і MONATIK представили свій перший спільний трек "ВИМОЛИВ" 8 марта 2025

Музиканти Jerry Heil (Яна Шемаєва) та Дмитро Монатік, відомий як MONATIK, представили свій перший спільний трек "ВИМОЛИВ". 

Експерти відповіли, з якого віку дітям можна пити каву 8 марта 2025

Те, що корисно для дорослого не завжди буде корисно для дитини.

В США грабіжник проковтнув сережки за $770 тис. під час арешту 8 марта 2025

Чоловік намагався вкрасти з магазину прикрас ще й перстень, однак після тасканини йому вдалось утекти тільки з сережками.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше