26 ноября 2013
Западные СМИ запестрели заголовками о том, что самая ожидаемая и громкая свадьба 2013 года Дженнифер Энистон и Джастина Теру может и не быть.
Знаменитости помолвлены уже полтора года, но Энистон никак не удается затащить Теру под венец. По слухам, он панически боится семейной жизни, он не хочет рутины и тем более детей. Мало того, Джастин на данный момент переехал в Нью-Йорк, в то время как Дженнифер осталась в Лос-Анджелесе.
Как утверждает сам Теру, ранее он писал сценарии к фильмам и продюсировал, но ему этого мало, он хочет снимать кино и уже потихоньку начал воплощать свои мечты в жизнь. А это отнимает много времени и сил, пара почти не видится. Энистон боится потерять своего возлюбленного, постоянно звонит ему и шлет сообщения.
Недавно папарацци запечатлели на одной из вечеринок откровенный поцелуй Теру и супруги Стинга - Труди Стайлер. Как известно, Стинг и Труди придерживаются свободных отношений и часто меняют партнеров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий Dell XPS 13 виявився дорожчим за MacBook Neo, але є нюанс 3 июня 2026
Новий Dell XPS 13 виявився дорожчим за MacBook Neo, але є нюанс
Їжа, котра заважає голосу красиво звучати 3 июня 2026
У вас заплановано виступ, де ви хочете звучати красиво? Тоді подумайте про харчування.
Honor випустила бюджетний смартфон у стилі iPhone 17 з акумулятором на 7500 мА·год 3 июня 2026
Honor випустила бюджетний смартфон у стилі iPhone 17 з акумулятором на 7500 мА·год