Свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру может не состояться

26 ноября 2013

Западные СМИ запестрели заголовками о том, что самая ожидаемая и громкая свадьба 2013 года Дженнифер Энистон и Джастина Теру может и не быть.

Знаменитости помолвлены уже полтора года, но Энистон никак не удается затащить Теру под венец. По слухам, он панически боится семейной жизни, он не хочет рутины и тем более детей. Мало того, Джастин на данный момент переехал в Нью-Йорк, в то время как Дженнифер осталась в Лос-Анджелесе.

Как утверждает сам Теру, ранее он писал сценарии к фильмам и продюсировал, но ему этого мало, он хочет снимать кино и уже потихоньку начал воплощать свои мечты в жизнь. А это отнимает много времени и сил, пара почти не видится. Энистон боится потерять своего возлюбленного, постоянно звонит ему и шлет сообщения.

Недавно папарацци запечатлели на одной из вечеринок откровенный поцелуй Теру и супруги Стинга - Труди Стайлер. Как известно, Стинг и Труди придерживаются свободных отношений и часто меняют партнеров.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

Правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок 26 апреля 2024

Вилучили "товару" на 4 млн грн: правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок. Фото Зловмисникам загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше