10 февраля 2020
Главное событие в мире шоу-бизнеса, на которое ожидают миллионы поклонников – свадьба поп-дивы Дженнифер Лопес и бейсболиста Алекса Родригеса. Еще в марте прошлого года возлюбленный певицы во время совместного отдыха на Багамских островах сделал ей романтическое предложение руки и сердца.
Отметим, что роман знаменитостей длится уже три года, а церемонию они планируют на протяжении года. Как сообщает источник издания Us Weekly, голливудская свадьба состоится уже летом 2020 года.
"Дженнифер и Алекс планируют пожениться летом и уже с нетерпением ждут этого дня. Они уже все делают вместе, по сути живут как муж и жена, но их привлекает возможность оформить отношения официально. Церемония точно будет красивой и изысканной, но не масштабным. Джей и Алекс хотят просто веселого праздника для своей семьи и близких друзей. Кстати, их детям будут отведены важные роли в этом дне", – рассказал инсайдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Джессіку Альбу підловили за поцілунком з новим бойфрендом, молодшим на 11 років 29 июля 2025
Джессіка Альба показалася в обіймах нового обранця, який молодший за неї на 11 років
В мережі з'явилися кадри, як Білик завітала на шашлики до Зіброва 29 июля 2025
Співак Павло Зібров провів неділю 27-го липня в дуже теплій компанії: до нього в гості завітала подруга, співачка Ірина Білик.
У Білорусі заявили про "розвиток контактів" із США 29 июля 2025
Мінськ веде також діалог з американськими громадськими організаціями та гуманітарною спільнотою.