Свадьба с размахом: сказочная невеста Алина Гросу сменила четыре платья

27 июня 2019

Украинская певица поразила роскошными нарядами в Италии

 

 

Украинская певица Алина Гросу, которая официально оформила свои отношения с возлюбленным Александром 1 июня и сыграла свадьбу в одном из итальянских городов, поразила помпезностью торжества. Помимо роскошного декора в венецианском стиле, 23-летняя невеста решила эффектно появиться на церемонии бракосочетания и сменила четыре свадебных платья. 

Узнайте, сколько пластических операций сделала Алина Гросу:

На фото, опубликованных в Instagram, Алина Гросу запечатлена в двух белых платьях с пышным низом. Позже певица для удобства переоделась в длинное платье с глубоким декольте и накидкой, усыпанной золотым декором. Главными аксессуарами ее свадебного образа стали массивная диадема и белая фата. Всего за праздничный вечер звезда сменила три наряда. 

Но и этого главной виновницы торжества было мало! Свадебную фотосессию Алина решила сделать в абсолютно другом платье с фатиновой юбкой голубого цвета. Позже артистка со своими близкими отправилась в Венецию, чтобы прогуляться по морю на катере. В окружении подруг белокурая красотка позировала в нежном легком платье с оголенными плечами и корсетом на спине. 

Отметим, что на свадьбу к Алине Гросу приехали звездные гости – Ирина Билык, Павло Зибров, Виталий Козловский и Дмитрий Коляденко. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

Бельгійця виправдали за водіння напідпитку - його організм виробляє алкоголь 25 апреля 2024

Чоловік страждає на так званий синдром автоброварні, що іноді спричинене проблемами з кишечником.

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором 25 апреля 2024

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором. Відео Терористи завдали удару по місцю зберігання виведених з ладу авто

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше