Свадьба Стюарт и Паттинсона - очередной пиар?

22 ноября 2013

По сенсационным сообщениям американских СМИ, 23-летняя Кристен и 27-летний Роберт не только вновь сошлись после громкого разрыва отношений, но и думают тайно пожениться уже в скором времени.

Как бы ни "убивались" поклонники знаменитой вампирской саги "Сумерки", мы были уверены, что между исполнителями главных ролей Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном все кончено навсегда. Ведь Кристен поймали с поличным в разгаре романа с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом.

В разных зарубежных изданиях не раз за это время появлялись рассказы общих друзей бывших влюбленных, что они оба скучают друг по другу, иногда созваниваются и даже встречались на вечеринках и прогулках их собак (Роберт, выезжая из дома Стюарт в Голливуде, забрал одну из них). Тем не менее в конце сентября американский журнал Life&Style сообщил, что Паттинсон утешился в объятиях 22-летней дочери Шона Пенна — Дилан. "Роб и Дилан не отходили друг от друга и все время флиртовали. Им явно было очень хорошо вместе", – вдохновенно рассказывал один из очевидцев начавшегося было романа журналу Life&Style.

Но Роберт не забыл бывшую подругу! Похоже, железные нервы Эдварда Каллена – Паттинсона начали сдавать, ведь Кристен, как рассказывали ее друзья различным американским СМИ, впала в настоящую депрессию из-за разрыва с любовью всей ее жизни. На днях Роберта и Кристен видели отдыхающими вместе на курорте в Палм-Спрингс. И именно там, как рассказал один из близких друзей пары, они поняли, что готовы вновь сойтись, и более того — даже вскоре пожениться!

Мы рады, что красивая пара воссоединилась (жаль, конечно, разбитое сердце модели Дилан Пенн), но брак — не слишком ли поспешное решение? С другой стороны, у Роберта и Кристен была возможность проверить свои чувства в разлуке, и если они поняли, что созданы друг для друга... А вы как считаете, поженятся ли актеры вслед за своими экранными героями, Эдвардом и Беллой?

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Перше кохання принцеси Беатріс знайшли мертвим у готелі від передозування наркотиками 26 апреля 2024

Перше кохання принцеси Беатріс знайшли мертвим у готелі від передозування наркотиками Вони вперше зустрілися у 2005 році

Распошивалка: что нужно о ней знать? 26 апреля 2024

Распошивальная машина, или распошивалка, — это профессиональный инструмент для тех, кто занимается шитьем одежды и изделий из ткани

Опубліковано перший офіційний портрет короля і королеви Данії 26 апреля 2024

Опубліковано перший офіційний портрет короля і королеви Данії На фото подружжя позує у новому статусі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше