Светлана Бондарчук намекнула на влюбленность

13 октября 2016

Светлана Бондарчук старается не скучать в одиночестве. После развода с Федором Бондарчуком дама не раз намекала на то, что вовсе не переживает из-за разрыва и надеется на лучшее. А теперь Светлана намекнула на влюбленность.

В Instagram Бондарчук оставила интригующее сообщение: "Человеку достаточно 0,12 секунд, чтобы влюбиться". Поклонники тут же поинтересовались, не влюблена ли Светлана, но звезда пока предпочитает обойтись без комментариев.

Кстати, двумя днями ранее дама опубликовала снимок, на котором она запечатлена в воде. Ранее Бондарчук не раз подчеркивала свою готовность к новым отношениям: "Я знаю, чего точно не хочу — не хочу быть одна. Мне нравится, когда рядом с женщиной красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил".

Напомним, Светлана и Федор Бондарчук объявили о разрыве в марте нынешнего года. Бывшие супруги прожили в браке четверть века, при этом расстаться им удалось без скандалов.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бронюки романтичними фото привітали одне одного з трояндовим весіллям 13 июля 2025

Соліст гурту "ТІК" Віктор Бронюк ніжно привітав свою кохану дружину Тетяну з річницею їхнього весілля та показав спільні фото з нею.

У штаті Аризона зареєстровано першу з 2007 року смерть від чуми 13 июля 2025

Легенева чума - важке інфекційне захворювання, спричинене бактерією Yersiniapestis. У Середньовіччі ця інфекція, відома як "чорна смерть", спричинила масові епідемії в Європі.

Tesla спробує вибратися з кризи, запустивши продаж електромобілів в Індії 13 июля 2025

Tesla спробує вибратися з кризи, запустивши продаж електромобілів в Індії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше