22 сентября 2015
Кинорежиссер Федор Бондарчук и телеведущая Светлана Бондарчук долгое время считались едва ли не идеальной парой. Но сейчас сплетники увлеченно судачат о разрыве. Повод для сплетен дала сама Светлана, сменившая фамилию на девичью.
На страничке в социальных сетях Светлана сменила ник на @svetarudskaya. Рудская - девичья фамилия звезды. Светские обозреватели насторожились. Дело в том, что уже несколько лет ходят сплетни о том, что супруги Бондарчук фактически не живут вместе. При этом они поддерживают дружеские отношения и регулярно появляются вместе на различных светских мероприятиях.
Журналисты заметили, что вместе Светлана и Федор появляются только на красных дорожках. А после официальной части мероприятий супруги отправляются развлекаться на разные пати, в соответствии со своим кругом общения. Кроме того, блоги Светланы пестрят фотографиями друзей, сына, невестки, внучек и самой Светланы. Снимки мужа и совместные фотографии практически не попадаются.
Впрочем, супруги пока не считают нужным реагировать на сплетни и комментировать ситуацию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Європу накрила хвиля антиурядових протестів 19 октября 2026
Відразу у восьми європейських країнах спалахнули акції та протести. Мітингарі влаштовують пожежі і грабують магазини.
У Франції протестувальники підпалили історичну мерію 19 октября 2026
У французькому Ліможі під час протестів підпалили історичну ратушу 1883 року. Знаменита вежа з годинником обвалилася.
Геґсету радять балотуватися у президенти - ЗМІ 19 октября 2026
Частина радників міністра війни вважає, що демонстрація військової рішучості та жорсткі заяви можуть допомогти йому здобути підтримку виборців. Інші застерігають, що схильність Геґсета до скандалів може йому зашкодити.