Светлана Ходченкова рассказала о Голливуде

27 декабря 2013

Карьера российской актрисы Светланы Ходченковой сейчас находится на пике. В данный момент актриса снимается не только у себя на родине, но и там, где мечтают оказаться все её коллеги – соотечественники – в Голливуде.

В новом фантастическом фильме о супергероях "Росомаха. Бессмертный" Светлана стала партнёром Хью Джекмана. Об этом она рассказала во время фотосессии для издания "Сплетница".

К слову, в длинных платьях чёрного и красного цветов, Ходченкова получилась, как всегда элегантной. Предпраздничную атмосферу передала наряженная ёлка на фоне.

В интервью Светлана рассказала о своих впечатлениях от работы в Голливуде: "Хью Джекман и Том Харди, с которыми мне довелось сыграть, настоящие профессионалы. От российских актёров их отличает школа, точнее то, что они обучаются тому, как надо играть".

Кроме самых американских коллег Светлану поразили масштабы съёмок: многоэтажные павильоны, которые строят специально под отдельные сцены.

Это уже не первая работа в Голливуде. В 2011 году вместе с российским актёром Константином Хабенским она сыграла в фильме "Шпион, выйди вон". Партнёрами по фильму также были известные актёры Колин Ферт и Гари Олдман.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Аукціонний дім виставить на продаж портрет Вінстона Черчилля 18 апреля 2024

За попередніми оцінками, вартість лота складе від 500 тисяч до 800 тисяч фунтів стерлінгів.

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу 18 апреля 2024

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу. Фото Підозрюваним загрожує до дев’яти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше