Светлана Лобода обнажилась, сидя верхом на единороге: видео

1 января 2020

Певица представила mood-видео на песню "Мира мало"

 

 

Светлана Лобода, которая накануне презентовала свежую песню "Новый Рим", поделилась с поклонниками mood-видео, где полностью обнажилась, сидя верхом на единороге. Эксклюзивный ролик артистка разместила в социальной сети.

Новогодняя премьера видео на песню "Мира мало" состоялась на странице LOBODA в Instagram. Автором работы стал известный клипмейкер Алан Бадоев.

"Мой подарок вам к Новому году! Мood-видео на песню #Мирамало. Чудеса сбываются) Снимали фотосессию с Аланом, и родилась красота... Эксклюзивная премьера только в Instagram", – написала Света.

На протяжении почти четырех минут LOBODA позирует верхом на единороге в сказочном наряде, от которого впоследствии избавляется и остается обнаженной.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін пообіцяв створити супутникове угруповання, що перевершить Starlink 13 июня 2026

Путін зазначив, що перші супутники, здатні виконувати подібні завдання, з'явилися ще 2023 року, а 2024-2025 років проект продовжив розвиватися.

До 36 годин автономної роботи та швидке підключення: Lenovo представила нові TWS-навушники 13 июня 2026

До 36 годин автономної роботи та швидке підключення: Lenovo представила нові TWS-навушники

США та Іран готують угоду до саміту G7 - ЗМІ 13 июня 2026

Потенційним місцем підписання документа розглядається Женева у Швейцарії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше