Светлана Пермякова ждет ребенка

11 января 2012

В актерской среде настоящий "бэби-бум". Вот и звзды сериалы "Интерны" не отстают от своих товарищей по цеху.

После Нового года стало известно, что милая пышка из "Интернов" актриса Светлана Пермякова готовится стать мамой.

Пока сама Пермякова не комментирует эту новость, но в Театре эстрады, где Светлана играет в спектакле "Мужчины по вызову" нам подтвердили эту информацию.

Коллеги актрисы рассказывают, что Пермякова на третьем месяце беременности.

Напомним: для 39-летней актрисы это будет первый ребенок.

Имя отца малыша Светлана Пермякова пока держит в секрете. Актриса боится сглазить свое счастье. Ведь недавно она рассталась со своим первым мужем, с которым прожила в браке меньше года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kino.ukr.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Уряд полегшив реєстрацію частини ввезених машин: хто отримав пільги 14 мая 2025

Уряд полегшив реєстрацію частини ввезених машин: хто отримав пільги

Президент Бразилії планує вмовити Путіна на перемови з Зеленським 14 мая 2025

Лула да Сілва пообіцяв "спробувати поговорити" з хазяїном Кремля стосовно поїздки в Туреччину для переговорів.

Орбан звинуватив Україну у співпраці з угорською опозицією 14 мая 2025

Глава уряду скаржиться на "скоординовану кампанію" через місцеву опозицію для нібито зриву опитування щодо євроінтеграції України.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше