23 июля 2016
Певица выступила на 25-м международном фестивале искусств в Витебске. LOBODA на церемонии закрытия юбилейного "Славянского базара" исполнила свои хиты "К черту любовь!" и "Пора домой".
После выступления артистка отправилась за покупками в так называемый "Город мастеров", где в подарок дочери купила домовенка. Затеряться в толпе певице не удалось – даже без макияжа и ярких сценических нарядов поклонники узнали любимую артистку и образовали очередь за фото, а Светлана не отказала фанам в импровизированной автографсессии.
Особенно этому обрадовалась художница, искавшая встречи со Светланой с первых дней фестиваля. Зная, о страсти певицы к живописи, девушка нарисовала картину с изображением поп-короля Майкла Джексона и была счастлива лично вручить ее Светлане. "Какая красота! Спасибо, дорогая! Считаю, что твоя первая картина удалась! Будет висеть у меня дома!", – поблагодарила поклонницу LOBODA.
Во время общения с фанатами певица призналась, что очень любит Белоруссию и часто с гастролей привозит родным молочные изделия и шоколад "Спартак".







Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чому навіть дрібний ремонт нового авто обходиться дорого 23 февраля 2026
Стало відомо, чому навіть дрібний ремонт нового авто обходиться дорого
Попри рішення суду у Трампа заявили, що не відступлять від мит 23 февраля 2026
В адміністрації США заявили, що можуть змінити юридичні інструменти для запровадження тарифів, але митна політика залишиться без змін.
Сайлентблок важеля: як знос впливає на підвіску 23 февраля 2026
Як визначити зношений сайлентблок важеля та чому важливо вчасно його замінити.