25 апреля 2012
Фронтмен группы «Браво» Валерий Сюткин рассказал новые подробности отношений с друзьями – певицей Валерией и ее мужем и продюсером Иосифом Пригожиным.Исполнительница, утверждающая, что абсолютно равнодушна к алкоголю, была скомпрометирована тезкой Сюткиным прямо на своем дне рождения, который подтвердил в «Світському житті», что хоть дуэтом не пели, зато:– Мы выпивали вместе очень хорошо.
Я научил Валерию и Иосифа употреблять мой любимый напиток – виски. И ничего, пошло дело.Валерий с женой Виолой периодически оказываются на одном курорте с певицей и ее супругом. Это совпадение лидер «Браво» объясняет так:– Просто у Валерии и Иосифа хороший вкус – такой же, как и у нас с женой. Поэтому мы оказываемся в одних и тех же местах. В январе это был Маврикий, летом регулярно встречаемся на итальянском побережье Тосканы.Но только отдыхом певец не увлекается. Исполнитель много работает над своей физической формой, ведь недавно отметил 54-летие, а супруга-красавица моложе на целых 16 лет:– Я просто не могу выглядеть плохо.
Ведь сразу же завалишь участок и потеряешь самое дорогое. Приходится работать над собой.Виола раньше была костюмером группы «Браво». Но двигаться в этом направлении и заниматься, например, дизайном одежды не желает:– Мне достаточно того, что я занимаюсь дизайном интерьера наших жилищ.Валерий тоже не в восторге от идеи, чтобы жена пошла на работу или занималась бизнесом:– Самая сложная и нужная профессия – это муза отношений и семьи. Над ними надо гораздо больше работать, чем над народным хозяйством. Уверен, это главное предназначение женщины, с которым моя супруга справляется прекрасно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені назвали кількість сну, яка необхідна для запобігання деменції і ранньої смерті 28 июля 2026
Хоча гени і вибір способу життя можуть бути найсильнішими детермінантами початку деменції і передчасної смерті,…
Колаборанти з Херсонщини отримали "запасні аеродроми" в РФ - ЗМІ 28 июля 2026
Представники верхівки окупаційної адміністрації на т.о. Херсонщині завчасно придбали житло в Москві та Краснодарському краї, готуючись до можливого відступу.
Напад на пару українців у Вроцлаві: Київ закликав покарати винних 28 июля 2026
Генеральне консульство України у Вроцлаві звернулося до польських правоохоронців через напад на українську пару. Київ очікує швидкого та неупередженого розслідування інциденту.