Сьюзен Сарандон вместе с сыном посетила кинофестиваль

11 марта 2016

69-летняя американская актриса Сьюзен Сарандон наслаждается отдыхом с 26-летним сыном Джеком Генри Роббинсом в Колумбии.  Актриса выглядела шикарно в элегантном белом платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру.

Пара направлялась на ежегодный кинофестиваль в Картахене, где Сьюзан и Джек будут позировать перед папарацци на красной дорожке, а именитая актриса выступит перед гостями. Кинофестиваль в Картахене - мероприятие, которое проводится в марте в колумбийском городе Картахена-де-Индиас.

Основное место в программе фестиваля отведено колумбийским телесериалам, латиноамериканским фильмам и короткометражкам.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російські регіони охопила нова хвиля блокувань WhatsApp 2 декабря 2025

WhatsApp може бути повністю заблокований на території країни, оскільки він продовжує ігнорувати вимоги російської влади, попередили у Роскомнагляді.

alyona alyona в чорному луці з ланцюжками засвітила зухвале спіднє. Фото 2 декабря 2025

Реперка alyona alyona (Альона Савраненко) поділилася зі своїми підписниками новим сміливим фотосетом.

Путін підписав бюджет РФ з 40% витрат на армію 2 декабря 2025

санкції обвалили доходи Росії від нафти й газу, тож у бюджеті закладено величезний дефіцит - 1,6% ВВП. Щоб "заткнути дірки", Кремль урізає соціальні програми.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше