Таец выиграл в лотерею миллионы, потерял билет и умер

10 февраля 2018

Житель Таиланда Джиравут Понгпхан (Jirawut Pongphan) был найден мертвым в собственной квартире через некоторое время после того, как выиграл в лотерею 42 миллиона батов (26 миллионов грн).

При нем была записка, в которой он извинялся перед семьей за самоубийство.

До этого Понгпхан пригласил родственников и друзей в свой дом, чтобы отпраздновать выигрыш. На следующий день он обнаружил, что лотерейный билет потерян. Без него забрать деньги он не смог.

Как пишет The Mirror, мужчина впал в глубокую депрессию и перестал ходить на работу. Что произошло с выигрышным билетом и расследует ли полиция его возможное похищение, не сообщается.

В начале февраля американка выиграла 560 миллионов долларов в лотерее Powerball, но отказалась указывать свои данные для получения приза, поскольку испугалась преступников. Она решила через суд отстоять право забрать деньги и остаться анонимной.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше