"Так ніхто не кохав": Джамала трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

26 апреля 2019

Певица поделилась серией свадебных снимков

 

35-летняя украинская певица, победительница "Евровидения 2016" Джамала вышла замуж за возлюбленного Бекира Сулейманова 2 года назад. Так, сегодня пара отмечает знаковую дату. 

В честь праздника Джамала буквально усыпала сеть свадебными фото. Кроме того, певица посвятила мужу трогательные строки и рассекретила некоторые подробности торжества.

"Этот день произошел для меня так, как себе и мечтала. Нет, даже лучше! Он начался с никяха в мечети, где мы сказали наши "да". Мы плакали, смеялись, молились, шутили. Было очень много эмоций! Я очень благодарна за то, что Бог даровал мне тебя. Наш праздничный вечер начался словами из стихотворения: "Так ніхто не кохав. Через тисячі літ лиш приходить подібне кохання. В день такий розцвітає весна на землі і земля убирається зрання...". Эти строки очень близки мне. Люблю тебя и благодарю! Дальше – больше! Прошу у Бога, чтобы так же с любовью и верой!", – написала Джамала.

Отметим, за время брака у супругов появился сын Эмир-Рахман, которому совсем недавно исполнился годик. В этот день Джамала впервые показала лицо ребенка.

Ранее мы также писали, что Джамала поздравила маму с днем рождения и растрогала подписчиков.

Джамала рассказала о триумфе своей песни в Британии - смотрите видео:

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одна вечірня звичка може непомітно псувати якість вашого сну 15 августа 2026

Багато людей звикли завершувати день із телефоном у руках — переглядати новини, стрічку соціальних мереж або серіал перед сном. Така звичка здається безневинною, але лікарі зазначають, що саме використання гаджетів безпосередньо перед сном може непомітно погіршувати якість нічного відпочинку.

ШІ назвав незвичайні професії, які можуть з’явитися в майбутньому 15 августа 2026

ШІ назвав незвичайні професії, які можуть з’явитися в майбутньому

Експерт назвав популярну страву з картоплі, яка може сильно підвищити холестерин 15 августа 2026

Холестерин виробляється в основному в печінці, але він також міститься в продуктах тваринного походження. Важливо…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше