26 апреля 2019
Певица поделилась серией свадебных снимков

35-летняя украинская певица, победительница "Евровидения 2016" Джамала вышла замуж за возлюбленного Бекира Сулейманова 2 года назад. Так, сегодня пара отмечает знаковую дату.

В честь праздника Джамала буквально усыпала сеть свадебными фото. Кроме того, певица посвятила мужу трогательные строки и рассекретила некоторые подробности торжества.
"Этот день произошел для меня так, как себе и мечтала. Нет, даже лучше! Он начался с никяха в мечети, где мы сказали наши "да". Мы плакали, смеялись, молились, шутили. Было очень много эмоций! Я очень благодарна за то, что Бог даровал мне тебя. Наш праздничный вечер начался словами из стихотворения: "Так ніхто не кохав. Через тисячі літ лиш приходить подібне кохання. В день такий розцвітає весна на землі і земля убирається зрання...". Эти строки очень близки мне. Люблю тебя и благодарю! Дальше – больше! Прошу у Бога, чтобы так же с любовью и верой!", – написала Джамала.
Отметим, за время брака у супругов появился сын Эмир-Рахман, которому совсем недавно исполнился годик. В этот день Джамала впервые показала лицо ребенка.
Ранее мы также писали, что Джамала поздравила маму с днем рождения и растрогала подписчиков.
Джамала рассказала о триумфе своей песни в Британии - смотрите видео:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Періс Хілтон у топі та кашкеті українського дизайнера розважилася з дітьми на пляжі. Фото 6 декабря 2025
Американська телезірка, світська левиця та бізнесвумен Періс Хілтон поділилася теплими моментами з сімейного відпочинку на острові Сен-Бартелемі.
Британія пропонує розморозити 8 млрд фунтів росактивів - ЗМІ 5 декабря 2025
Точний механізм розблокування 8 мільярдів фунтів стерлінгів російських активів, що знаходяться у Британії, та передачі їх Україні ще не визначений.
Бундестаг схвалив реформу військового призову 5 декабря 2025
З липня 2027 року обов’язкову медичну комісію проходитимуть усі німецькі юнаки, починаючи з тих, хто народився у 2008 році.