27 октября 2021

Солист популярного украинского коллектива DZIDZIO Михаил Хома и его пока что жена певица SLAVIA, которые весной объявили о разводе, встретились на премьере фильма "Де гроші". Супруга артиста рассказала о этапах их расставания и в каких они сейчас отношениях.
Певица SLAVIA, которая ранее заявила, что до последнего пыталась сохранить их с DZIDZIO брак, пришла на премьерный показ фильма мужа по собственному желанию, а не по его личному приглашению:
Конечно, Михаил всегда очень занят. Поэтому я знаю, куда звонить, у кого спрашивать, – делится артистка в программе "Зірковий шлях".
Как говорит Ярослава – настоящее имя жены DZIDZIO, пришла, потому что просто хотела поддержать мужа:
Своих надо всегда поддерживать. Я хочу, чтобы Михаил заработал деньги уже наконец-то на этом фильме. Потому что очень много сил он вкладывает в творчество. Он живет этим, он не спит, он не ест, бедный похудел, бегает здесь, – рассказала артистка.

На вопросы о разводе она отвечала довольно лаконично, но все-таки призналась, что официально они до сих пор супруги. Несмотря на окончание их любовного союза им удалось сохранить дружественное общение и обойтись без скандалов:
Этап развода продолжается, раздел имущества продолжается. И у нас все происходит мирно, по-дружески и любя, – призналась SLAVIA.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що краще не їсти після 30 років: список заборонених продуктів 2 августа 2026
Деякі продукти слід виключити з раціону людям після 30 років. Це допоможе зберегти здоров’я і…
Португалія зміцнює морський кордон після кризи в іспанській Сеуті 2 августа 2026
Португалія посилює охорону морського кордону на тлі міграційної кризи в іспанській Сеуті. Військово-морські сили та морська поліція щодня патрулюють узбережжя Алгарве.
Нарколог пояснив шкоду вживання алкоголю перед сном 2 августа 2026
Перед сном категорично заборонено вживати алкогольні напої. Про це попередив психіатр-нарколог Віталій Холдін. За його…